Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1949 Waidhofen a. d. Thaya) "Pferde bei der Feldarbeit", rechts unten signiert T. Leitner, datiert 1906, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt Ruf 900,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Thomas Leitner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |